spazio vuoto
spazio vuoto logo consiglio regionale spazio vuoto spazio vuoto
spazio vuoto
spazio vuoto
spazio vuotospazio vuoto
spazio vuoto
 linea aranciofreccia arancio
 Siete in: Home : Home : Consiglio : Struttura organizzativa : Servizio Risorse e Sistema Informativo
  
Sede: Palazzo Cesaroni - Piazza Italia, 2 - Perugia
Centralino - 075 5761
C.F. 94065130547
e-mail cru@crumbria.it
 
Cardinali Stefano - Dirigente del ServizioTel. 3385
cardinali.stefano@crumbria.it
 
Bozzi VaniaTel. 3252
De Nunzio AntonellaTel. 3141
 
Sezione Bilancio e Ragioneria
Capecchi Letizia - Responsabile della SezioneTel. 3391 - 3126
capecchi.letizia@crumbria.it
 
Cerquiglini GianniTel. 3054
Ciculi MariellaTel. 3322
Potenza LauraTel. 3328
Settequattrini NadiaTel. 3062
 
Sezione Economato e provveditorato
Dottorini Luca - Responsabile della SezioneTel. 3307
dottorini.luca@crumbria.it
 
Boccadori GiuliettoTel. 3289
Lucci AlessandraTel. 3357
Ziarelli CarloTel. 3216
 
Sezione Personale
Pastorelli Meana - Responsabile della SezioneTel. 3271
pastorelli.meana@crumbria.it
 
Bacoccoli StefanoTel. 3250 - 3265
Bicchi MassimoTel. 3250 - 3265
Borgioni DanieleTel. 3250 - 3265
Burini AvelioTel. 3250 - 3265
Casciari AntonellaTel. 3250 - 3265
Castellini MassimoTel. 3250 - 3265
Coletti EmilioTel. 9
Fedeli MarinaTel. 3124
Grassini MarioTel. 3250 - 3265
Natazzi VittorioTel. 3250 - 3265
Pergolari EnricoTel. 3250 - 3265
Proietti Lucini MauroTel. 3210 - 3227
Riccardini CorinnaTel. 3226 (II piano) - 3274 (IV)
Spitoni LucianaTel. 3250 - 3265
Stemperini AngeloTel. 9
Terracciano MaurizioTel. 9
Urbani PasqualeTel. 3250 - 3265
Verducci FaustoTel. 3250 - 3265
Zanetti SoniaTel. 3191
 
Sezione Sistema informatico
Furiani Claudia - Responsabile della SezioneTel. 3314 - Fax 3344
furiani.claudia@crumbria.it
 
Giottoli AndreaTel. 3342
Marzano GiuseppeTel. 3398
Nardi FabioTel. 3339
Piano AlessandroTel. 3343
 
POI Gare e Appalti pubblici
Bizzarri Fausta - Posizione Organizzativa IndividualeTel. 3045
bizzarri.fausta@crumbria.it
 
 
POI Logistica e Gestione contratti
Mencarini Giancarlo - Posizione Organizzativa IndividualeTel. 3285
mencarini.giancarlo@crumbria.it
 
Massini DanieleTel. 3370
 
POI Prevenzione e Protezione
Arcangeli Franco - Posizione Organizzativa IndividualeTel. 3372
arcangeli.franco@crumbria.it
 
 
 
Per chiamate dall'esterno comporre 075 576 pił le quattro cifre del numero interno
  
 
spazio vuoto