spazio vuoto
spazio vuoto logo consiglio regionale spazio vuoto spazio vuoto
spazio vuoto
spazio vuoto
spazio vuotospazio vuoto
spazio vuoto
 linea aranciofreccia arancio
 Siete in: Home : Home : Consiglio : Struttura organizzativa : Servizio Legislazione e assistenza agli Istituti
  
Sede: Palazzo Cesaroni - Piazza Italia, 2 - Perugia
Centralino - 075 5761
C.F. 94065130547
e-mail cru@crumbria.it
 
Rosi Juri - Dirigente del ServizioTel. 3325
rosi.juri@crumbria.it
 
Colaiacovo SandraTel. 3203
 
Sezione Analisi tecnico-normativa e Consulenza Giuridica
Marri Lavinia - Responsabile della SezioneTel. 3194
marri.lavinia@crumbria.it
 
 
Sezione Supporto tecnico-scientifico all'ISUC
Sorbini Alberto - Responsabile della SezioneTel. 3025 - Fax 3078
sorbini.alberto@crumbria.it
 
Nardelli Dino RenatoTel. 3053
Palazzetti AntonellaTel. 3251
 
Posizione organizzativa individuale Supporto Analisi tecnico-normativa e Consulenza giuridica
Antonielli Sabrina - Posizione Organizzativa IndividualeTel. 3269
sabrina.antonielli@alumbria.it
 
 
Posizione organizzativa individuale Supporto Analisi tecnico-normativa e Consulenza giuridica
Grimaccia Alessandra - Posizione Organizzativa IndividualeTel. 3187
alessandra.grimaccia@alumbria.it
 
 
Posizione organizzativa individuale Supporto Analisi tecnico-normativa e Consulenza giuridica
Santantoni Irene - Posizione Organizzativa IndividualeTel. 3355
irene.santantoni@alumbria.it
 
 
POI Supporto tecnico-amministrativo agli Istituti
- - Posizione Organizzativa IndividualeTel. 3383
-
 
 
 
Per chiamate dall'esterno comporre 075 576 pił le quattro cifre del numero interno
  
 
spazio vuoto